На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Google дразнит улучшениями Wear OS

Перед началом ежегодной конференции Google I/O, ориентированной на разработчиков, команда разработчиков операционной системы Wear OS опубликовала в Twitter сообщение о том, что они расскажут о долгожданных изменениях ОС на этой неделе.

Обновление операционной системы Google Wear OS ожидается довольно давно. С тех пор, как Google приобрела компанию Fitbit, ходят слухи, что Google в конечном итоге включит новые элементы из операционной системы FitBit в Wear OS, а также будет производить носимые устройства под брендом Google. Предположительно, новости на этот счёт будут объявлены уже сегодня.

Сообщается, что Samsung собирается отказаться от собственной операционной системы Tizen в пользу Wear OS с оболочкой One UI в своих новых умных часах. Главным преимуществом Wear OS является отличная поддержка сторонних приложений в магазине Wear OS Play.

The time has come for #GoogleIO. Join us tomorrow for a look at what’s new on Wear OS. pic.twitter.com/ylGiIevTc4

— Wear OS by Google …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх