На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Nissan будет следующим. Судьба российского завода решится в ближайшее время

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров подтвердил, что судьба российского завода Nissan решится в ближайшее время. Переговоры о дальнейшей судьбе активов компаний, приостановивших производство в РФ на длительный срок, продолжатся в ближайшее время. Первым на очереди является Nissan.

Гендиректор Nissan Макото Утида на прошлой неделе в ходе годовой пресс-конференции концерна заявил, что приостановленные компанией бизнес-операции в России могут не возобновиться в течение всего 2022 финансового года, то есть до конца марта 2023.

Конвейер петербургского завода Nissan (ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус") приостановил работу в связи с логистическими перебоями в середине марта. До этого компания также приостановила поставки автомобилей в Россию.

Ранее Денис Мантуров уже обнародовал намерение Минпромторг обсудить с Nissan дальнейшую деятельность завода компании в России. Он заявил, что «в России просто много времени уделили завершению сделки с Renault, особенно последние несколько недель». Теперь …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх