На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Несмотря на нехватку микросхем, продажи подключенных автомобилей растут

Продажи новых автомобилей сократились в 2020 году на 15%, что лучше первоначально более негативного прогноза. Более того, потребительский энтузиазм начал восстанавливаться в конце 2020 года и в первом квартале 2021 года, что застало автопроизводителей и их поставщиков врасплох. Между тем потребители стали более требовательными в отношении своих ожиданий от автомобильной информационно-развлекательной системы, что вызвало большой интерес к подключенным автомобилям и расширило возможности для роста отрасли. Специалисты аналитической компании ABI Research ожидают, что в 2021 году продажи подключенных транспортных средств вырастут на 20%, а в период с 2020 по 2026 год среднегодовой рост составит 10,4%.

Поставки автомобилей с информационно-развлекательными системами, подключенными к Глобальной сети, вырастут в 2021 году на 23%, вернувшись к уровню, предшествовавшему пандемии. По мнению аналитиков, это произойдет благодаря росту популярности подключенных автомобилей на развивающихся рынках. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх