На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлены недорогие телевизоры Xiaomi Mi TV P1 с поддержкой HDMI 2.1, Dolby Vision, MEMC и новым пультом

Компания Xiaomi представила новую линейки телевизоров Xiaomi Mi TV P1, которые доступны с экранами диагональю 32, 43, 50 и 55 дюймов. В этих телевизорах используется ЖК-панель со светодиодной подсветкой. 32-дюймовая модель имеет разрешение 1366 x 768 пикселей, а остальные варианты предлагают разрешение 3840 x 2160 пикселей.

Все телевизоры поставляются с одним и тем же набором функций за исключением 32-дюймовой версии. Все четыре модели имеют частоту обновления изображения 60 Гц и углы обзора изображения 178 градусов. Они работают под управлением операционной системы Android TV 10, имеют поддержку Chromecast и Google Assistant, а также возможность установки приложений из Google Play.

4K-модели получили однокристальную систему MediaTek MT9611, которая включает четыре ядра ARM Cortex-A55 на частоте 1,5 ГГц с графический процессор ARM Mali G52 MP2. Объём оперативной и энергонезависимой памяти составляет 2 и 16 ГБ соответственно.

Телевизоры поддерживают Dolby Vision, HDR10+, HLG и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх