На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Праздник у фанатов Fallout: анонсированы дополнения Steel Reign и Expeditions - The Pitt для Fallout 76

Компании Microsoft и Bethesda на презентации Xbox перед открытием выставки Electronic Entertainment Expo 2021 представили официальный трейлер грядущего дополнения Steel Reign для ролевой игры Fallout 76, которое выйдет 7 июля.

Ранее в серии заданий Аппалачское братство одержало победу в битве у форта Атлас, но осталось разбитым и израненным. Игроки должны отправиться в совершенно новые места, находя новые предметы и возвращая мир в Аппалачи.

Выдержка из описания Steel Reign

Также было анонсировано дополнение Expeditions - The Pitt: «Эта экспедиция переносит игроков в облученные руины Питтсбурга, теперь известные повсюду как просто Питт. Впервые представленный игрокам в Fallout 3, в разрушенном городе Пенсильвании доминируют мутировавшие чудовища и другие угрозы. Узнайте, какие возможности и опасности таит это новое место».

Выход дополнения состоится только в 2022 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх