На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

34 дюйма, 4K, 21:9, 4 мс, 165 Гц и AMD FreeSync. Изогнутый игровой монитор BlitzWolf BW-GM3 резко подешевел

В данный момент 34-дюймовый изогнутый игровой монитор BlitzWolf BW-GM3 предлагается со скидкой 52% по цене 500 долларов.

34-дюймовый игровой монитор BlitzWolf BW-GM3 характеризуется разрешением 4K и кинематографическим соотношением сторон 21:9. Устройство, предназначенное для геймеров, имеет время отклика 4 мс и частоту обновления изображения 165 Гц, а также поддерживает технологию AMD FreeSync.

Максимальная яркость изображения составляет 300 км/м2, радиус кривизны дисплея равен 1500 мм. Экран BlitzWolf BW-GM3 охватывает 120% цветовой гаммы sRGB. Подставка регулируется по высоте и наклону для максимального удобства.

Монитор BlitzWolf BW-GM3 поддерживает функции разделения экрана (PBP и PIP), которые позволяет выводить изображение одновременно с двух источников сигнала, например, с ноутбука и игровой консоли. Для подключения доступны порты HDMI, USB, DisplayPort 2.

Масса монитора составляет 5,9 кг при габаритах 808 х 565 х 200 мм.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх