На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Huawei P50 — первый смартфон, который из коробки получит HarmonyOS

Во время презентации складного смартфона Huawei Mate X2 исполнительный директор Huawei Consumer Business Group Ю Чэндун (Yu ChengDong) подтвердил, что операционная система HarmonyOS для смартфонов Huawei будет запущена в апреле, а Mate X2 будет одним из первых устройств, поддерживающих новую ОС.

Теперь же сообщается, что первым смартфоном с предустановленной операционной системой HarmonyOS должен стать флагман Huawei P50, анонс которого ожидается в марте этого года. Ю Чэндун подтвердил, что компания выпустит первый телефон с предустановленной HarmonyOS в первом квартале 2021 года, который заканчивается 31 марта.

Ожидается, что глобальная версия Huawei P50 будет оснащена EMUI 11.1, в то время как китайская версия получит HarmonyOS. Смартфон будет лишён сервисов Google, вместо них пользователям предложат Huawei Mobile Services и магазин AppGallery.

Китайский технологический гигант объявил о своем партнёрстве со многими компаниями, производящими умную бытовую технику. Компания Huawei …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх