На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Первые умные часы Red Magic вышли в Европе и других странах мира

Nubia недавно представила первые умные часы под названием Red Magic Watch, которые изначально можно было купить только в Китае, но теперь они вышли на мировой рынок. Компания подтвердила, что пользователи в Европе и на других рынках могут приобрести новые умные часы в RedMagic Store. Устройство доступно в белом и черном цветах. Гаджет предлагается по цене 99 долларов/евро.

Умные часы Nubia Red Magic Watch получили 1,39-дюймовый AMOLED разрешением 454 х 454 пикселей. На правой части корпуса из металлического сплава расположены две кнопки, одна из них с красным кольцом. Пользователям доступны серебристая и чёрная версии в сочетании с силиконовыми или кожаными ремешками. Можно выбирать из нескольких циферблатов и использовать свои собственные фотографии в качестве обоев.

Умные часы являются влагозащищёнными (5 АТМ) и поддерживают 16 различных спортивных режимов, включая футбол, бег на открытом воздухе/в помещении, езду на велосипеде, ходьбу, баскетбол, греблю, йогу, крикет, плавание и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх