На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Ozon начал продавать смартфоны и компьютеры, ввезённые по новой схеме. Параллельный импорт набирает обороты

В интернет-магазине Ozon стали доступны смартфоны, компьютеры и другая электроника, ввезённая в страну при помощи параллельного импорта. Об этом сообщает издание «РИА Новости» со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.

На Ozon доступны товары, ввезенные с помощью параллельного импорта. Мы уже начали продавать от Ozon популярные бренды электроники, в том числе смартфоны, компьютеры и их комплектующие, ввезенные по механизму параллельного импорта.

Ozon

Ранее сообщалось, что «Связной» первым из крупных ретейлеров подтвердил начало ввоза электроники через параллельный импорт. В Россию ввезли телефоны и часы компаний Samsung и iPhone, а также игровые консоли Play Station, Xbox и Nintendo. Эти устройства будут продавать на 10–20% дороже аналогичных товаров, ввезённых до 24 февраля.

В начале мая Минпромторг одобрил список товаров, которые разрешено ввозить на территорию России через параллельный импорт. В список попали более 50 категорий.

21 июня Госдума одобрила закон о легализации …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх