На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Автомобили из Китая в Россию начали доставлять в больших объемах. В мае привезли 5000 машин, среди них — Toyota Camry, Changan CS55 Plus и GAC GN8

Открыт новый канал поставок в Россию автомобилей из Китая, и он обеспечит гораздо большие объемы, чем автомобильный или железнодорожный транспорт. Авто теперь везут в Россию большими кораблями.

Группа Global Ports, крупнейший оператор контейнерных перевозок в России, сообщила о «возобновлении обработки импортных автомобилей в Санкт-Петербурге».

В мае в Россию прибыли три судна-контейнеровоза, на них доставили 5 тысяч машин. В видеоролике, приуроченном к этому событию, мелькают три модели: Changan CS55 Plus, GAC GN8 и Toyota Camry.

«Когда мне говорили о скором возрождении активных перевозок через Балтику, я не очень верил – поскольку поставки автомобилей через наши балтийские порты не велись уже год. Но вот процесс идет!», — прокомментировал это событие Максим Кадаков, автоэксперт и главный редактор издания «За рулем». По его словам, все машины уже выгружены и отправлены в дилерские центры.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх