На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Xiaomi анонсировала свой самый мощный ноутбук – Mi Notebook Pro X с графикой GeForce RTX 3050 Ti

На днях Nvidia официально представила dGPU GeForce RTX 3050 и GeForce RTX 3050 Ti, после чего последовали анонсы ноутбуков с этими графическими ускорителями. Слухи приписывали такую модель и Xiaomi – они оказались правы: компания сегодня не только представила лучшие наушники с активным шумоподавлением, но и анонсировала свой самый мощный ноутбук Mi Notebook Pro X.

Собственно, мощный он потому, что наделен dGPU GeForce RTX 3050 Ti, а вот какие процессоры используются в Mi Notebook Pro X – это вопрос. Наиболее вероятные кандидаты – Tiger Lake-H35 или Tiger Lake-H45. Какой именно вариант окажется верным – узнаем в июне, когда Xiaomi официально представит новинку. Но по большинству характеристик эта модель должна соответствовать нынешним моделям Mi Notebook Pro.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх