На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Складной смартфон Microsoft на основе Android временно отдают за 2,3 изначальной цены

По мере того как в прошлом году складные смартфоны набирали популярность, компания Microsoft представила свою собственную версию. 

Однако большой популярности Surface Duo не снискал по целому ряду причин. Судя по отзывам обзорщиков и пользователей, он большой и неудобный, у него необычный форм-фактор, который не спешат поддерживать разработчики приложений, и камера оставляет желать лучшего. Но он, безусловно, уникален, даже с учётом стоимости — 1399 долларов на момент запуска. 

Теперь Microsoft Surface Duo можно получить всего за 600 долларов на принадлежащем Amazon скидочном сайте Woot!  - это самая низкая цена, которую когда-либо предлагали для модели. Скидка временная, но судя по всему, это далеко не последнее подобное предложение, поскольку неделей ранее Surface Duo можно было купить за 700 долларов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх