На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Valve запустила приём заказов на Steam Deck в Японии, Южной Корее, Гонконге и на Тайване

Корпорация Valve начала принимать заказы на игровую систему Steam Deck от геймеров из Японии, Южной Кореи, Гонконга и с Тайваня. При этом производитель отмечает, что те, кто заказал консоль ранее, получат её в срок.

На первом этапе Steam Deck была доступна в США, Канаде, Великобритании и некоторых странах Европы начиная с 25 февраля. В азиатских странах консоль продают с помощью компании Komodo. Что касается цен, то в Японии консоль оценивается в 800 иен, на Тайване — в 13 380 тайваньских долларов, в Гонконге — в 3288 гонконгских долларов, в Южной Корее — в 589 000 вон.

Помимо этого, на BitSummit и Tokyo Game Show компания покажет работу консоли, что должно привлечь к ней внимание. Также отмечено, что покупатели из азиатского региона получат обновлённую версию Steam Deck.

Ранее сообщалось, что компания решила проблемы с производством, так что многие могут получить получить консоль до конца года и по весьма хорошей цене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх