На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

В Индии заново представили Redmi Note 10S. И он оказался дешевле глобальной версии

Сегодня в Индии состоялась официальная премьера смартфона Redmi Note 10S. Эта модель ранее вышла в версии для глобального рынка, а ее индийский вариант не имеет никаких технических отличий. Но отличается цена, и заметно.

Индийский Redmi Note 10S в базовой версии с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флеш-памяти стоит 205 долларов. Для сравнения, глобальный вариант оценен в 230 долларов. Индийский Redmi Note 10S с в конфигурации 6/128 ГБ стоит 220 долларов – против 250 долларов за аналогичную глобальную версию. Интересно, что ранее вышедший в Индии Xiaomi Mi 11 Ultra оказался даже дешевле, чем у себя на родине. Видимо, в борьбе за местный рынок с брендами Realme и Vivo Xiaomi активно использует ценовой фактор.

 Напомним, Redmi Note 10S построен на однокристальной платформе MediaTek Helio G95, оснащен квадрокамерой с основным датчиком разрешением 64 Мп, экраном AMOLED диагональю 6,43 дюйма, аккумулятором емкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт, модулем NFC. Redmi также …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх