На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Игровой смартфон OnePlus 9R на Snapdragon 870 оказался плавнее всех флагманов со Snapdragon 888

Команда популярного китайского бенчмарка Master Lu обновила рейтинг смартфонов с самой плавной работой по итогам апреля 2021 года.

Первое место занял 120-герцевый смартфон OnePlus 9R, который оснащён однокристальной системой Snapdragon 870, который превзошёл все флагманские модели на базе мобильной платформы Snapdragon 888. Его результат превысил 203 балла. С выходом OnePlus 9 производитель перешел в Китае на оболочку ColorOS, которая заменила Hydrogen OS.

Второе место досталось игровому смартфону Lenovo Legion Duel 2 на базе Snapdragon 888, который поддерживает частоту обновления изображения 144 Гц и частоту дискретизации сенсорного слоя 720 Гц. Напомним, это очень хрупкий смартфон, который ломается на три части в тесте на изгиб.

Третье место досталось новому игровому смартфону Redmi K40 Game Enhanced Edition, который поступил в продадажу в конце апреля и сразу же стал бестселлером: за минуту было продано более 100 000 смартфонов.

В десятку лидеров попали Realme Q3 Pro, Realme Q3 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх