На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

«Смертник» на заднем сиденье Tesla Model 3 пугает американских водителей

Как сообщает Electrek, на этой неделе многие американские водители заметили одного и того же владельца электромобиля Tesla Model 3, который разъезжает на заднем сиденье своего автомобиля, привлекая внимание.

Очевидцы утверждают, что ему нравится позировать на камеру, когда его автомобиль самостоятельно продолжает движение. Данная ситуация привлекла большое внимание после несчастного случая со смертельным исходом в Техасе, когда за рулём не оказалось водителя. Tesla отрицает причастность автопилота к катастрофе, в настоящее время это ДТП расследуется Национальным управлением безопасностью движения на трассах (NHTSA) и Национальным советом по безопасности на транспорте (NTSB).

Участники дорожного движения подтверждают, что речь идёт об автомобиле с номерным знаком BJ09C06. При этом владелец Tesla Model 3 зачастую использует ноги для того, чтобы система автопилота продолжала работать. Чтобы автопилот оставался активным, Tesla требует, чтобы водители оказывали давление на рулевое колесо …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх