На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Анонсирован новый умный автомобиль совместной разработки Huawei, Changan и CATL

Согласно последним новостям, компания Changan Automobile Group недавно заявила в социальных сетях, что она объединила усилия с Huawei и CATL в работе над новым умным электромобилем, основанным на архитектуре CNH.

Также было подтверждено, что новый автомобиль будет представлен в ближайшее время. Следует отметить, что китайский производитель аккумуляторов CATL и Huawei сотрудничали еще в четвертом квартале 2020 года и готовили высоковольтную автомобильную систему для новых электромобилей.

На 18-м саммите Huawei Analyst Global Summit 2021 (HAS) председатель Huawei Сюй Чжицзюнь (Xu Zhijun) сообщил, что компания планирует создавать суббренды и уже сотрудничает с автомобильными компаниями BAIC BluePark, Changan Automobile и Guangzhou Automobile Group (GAC).

Ранее Huawei официально сообщила о том, что 19 мая она проведёт пресс-конференцию, на которой будут представлены новые умные телевизоры, новые детские часы 4X, умные весы Huawei Body Fat Scale 3 Pro, новый ноутбук и многое другое.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх