На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Мини-ПК Сirrus7 Incus стал доступен в вариантах с процессорами Intel Core 11-го поколения

По сообщению источника, компания Сirrus7 расширила выбор конфигураций мини-ПК Incus с пассивным охлаждением. Если ранее производитель предлагал варианты с процессорами Intel Core 10-го поколения и процессорами линейки AMD Ryzen Pro 4000G, то теперь к ним добавились варианты с процессорами Intel Core 11-го поколения.

Говоря конкретнее, на плате типоразмера mini-STX может быть установлен процессор Intel Core i5-11400T, i7-11700T, i9-11900T, i5-11400, i7-11700 или i9-11900. Отметим, что варианты на процессорах с TDP 65 Вт отличаются корпусом большей толщины. Дело в том, что корпус играет роль радиатора, так что для рассеивания большей мощности приходится увеличивать высоту ребер радиатора.

В конфигурацию системы можно включить до 64 ГБ ОЗУ и до трех SSD суммарным объемом до 10 ТБ (до 2 ТБ — в слот M.2 и два накопителя типоразмера 2,5 дюйма объемом до 4 ТБ каждый). В оснащении можно выделить средства беспроводного подключения Wi-Fi и Bluetooth, видеовыходы VGA, HDMI 1.4a и DisplayPort …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх