На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Redmi K80 Pro получит 50-мегапиксельный модуль с 3-кратным зумом и плоский 2K-экран

Digital Chat Station опубликовал обновленные характеристики Redmi K80 Pro, заявив, что он будет оснащен 50-мегапиксельным датчиком и телевиком с 3-кратным зумом.

Кроме того, инсайдер упомянул, что телефон получит плоский дисплей разрешением 2K и будет работать на новом чипе Qualcomm Snapdragon 8 Gen 4.

Источник ранее сообщил, что в телефоне будет аккумулятор емкостью 5500 мА•ч и поддержка зарядки 120 Вт. Другие подробности о смартфоне пока держатся в секрете.

К K80 Pro присоединится его младший брат Redmi K80. Согласно предыдущим сообщениям, стандартный K80 будет оснащен чипсетом Snapdragon 8 Gen 3, он получит плоский OLED-экран с разрешением 2K и частотой обновления 120 Гц.

Что касается запуска, серия Xiaomi 15 станет первой моделью компании, оснащенной процессором Snapdragon 8 Gen 4 SoC, и, по слухам, ее запуск состоится в октябре. Ожидается, что за ним последует серия Redmi K80, запуск которой ожидается где-то в ноябре.

Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K60 и Xiaomi 14.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх