На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Xpeng Motor представила электрический пассажирский квадрокоптер Traveler X1. В продаже — к концу года

Xpeng Motor представила на автосалоне в Шанхае не только традиционное средство передвижения в виде электромобиля Xpeng P5, но и альтернативное транспортное средство — воздушное. На фото ниже показан электрический пассажирский квадрокоптер Traveler X1, продажи которого стартуют в конце года.

По габаритам такое средство малой авиации сравнимо с автомобилем, а к его плюсам относится вертикальный взлёт и такая же посадка. В компании уверяют, что основательно протестировали устройство, совершив более 10 000 вылетов. К тому же до старта продаж у создателей есть время довести транспортное средство до товарной кондиции и убедиться в его безопасности.

Максимальная грузоподъёмность Traveler X1 — 200 кг (то есть он подходит для перемещения двух человек), а масса самого квадрокоптера составляет 240 кг. «Путешественник» — громкое название для транспортного средства с автономностью полёта 18–25 минут, тем не менее в условиях города или отдалённых селений такое транспортное средство может быть очень …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх