На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

В браузер Microsoft Edge добавили калькулятор и проверку скорости интернета

Компания Microsoft продолжает расширять список возможностей браузера Edge. В ранней тестовой сборке Edge Canary 105 появилась поддержка новых функций.

Первой новинкой стал встроенный калькулятор. Это позволит не запускать тот, что встроен в операционную систему. Ещё одно нововведение — утилита для тестирования скорости интернет-соединения. Третьим же будет конвертер величин. Как ожидается, новые функции появятся уже в августе этого года, все иконки будут добавлены в боковую панель браузера.

Также сообщается, что в Edge Canary и Dev появилась функция, которая давно была в Chrome. Она позволяет получить доступ к различным функциям браузера с помощью быстрых команд. К примеру, можно запустить панель поиска и ввести «очистить историю», чтобы удалить историю, не углубляясь в настройки браузера.

Эту функцию можно включить в перечне экспериментальных возможностей, однако она пока охватывает не все пункты меню. В будущем их список расширится. Помимо этого, в Edge тестируется закрытие вкладок …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх