На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Мощность 475 л.с. и запас хода 700 км. Audi представила A6 e-tron – предвестник полностью электрической A6

На автосалоне в Шанхае Audi представила концепт A6 e-tron. Это прообраз полностью электрической версии бизнес-седана A6, которая будет запущена в серийное производство в 2022 году. Первым рынком для нее, судя по всему, станет Китай, хотя и в Европе производство должно начаться тоже в следующем году. В Поднебесной авто будет производиться на мощностях совместного предприятия FAW Audi.

Сейчас мы оцениваем дизайн и характеристики концепта, но серийная электрическая Audi A6 едва ли будет сильно от него отличаться. В основе автомобиля платформа Premium Platform Electric (PPE), разработанная совместно с Porsche. Длина A6 e-tron – 4,96 м, мощность силовой установки, состоящей из нескольких электромоторов, – 475 л.с. Это больше, чем у предтоповой версии нынешней бензиновой A6 – S6 C8 2.9 TFSI quattro (450 л.с.). На разгон до 100 км/ч у A6 e-tron уходит менее 4 секунд.

Емкость тяговой аккумуляторной батареи концепта составила 100 кВт·ч, запас хода по циклу WLTP – 700 км. Заявлена поддержка …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх