На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

«Больше космоса. Больше ракет. Больше науки. Больше миссий»: NASA запускает «космический Netflix», бесплатно, без рекламы и подписки

Американское управление по аэронавтике и исследованию космического пространства NASA сообщило о скором запуске потокового видеосервиса NASA+ с подборкой контента о космосе. Своего рода «космический» онлайн-кинотеатр, вроде Netflix, Apple TV+ или Okko. 

Обновлённый сайт NASA. Иллюстрация: NASA

Сервис станет доступен до конца лета 2023 года.

Как обещают в агентстве, пользователям предложат прямые трансляции, коллекцию документальных фильмов о миссиях NASA, а также некие новые сериалы, которые представят с запуском сервиса. Смотреть всё это великолепие можно будет бесплатно и даже без рекламы. 

NASA+ будет доступен в веб-версии, в приложение NASA на iOS и Android, а также телеприставках Roku, Apple TV и Fire TV. В кратком описании сервиса говорится:

Больше космоса. Больше ракет. Больше науки. Больше миссий. Больше NASA. Всё в одном месте. Подписка не нужна. NASA+ не содержит рекламы, бесплатен и подходит для всей семьи.  

 
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх