На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Самое серьезное изменение дизайна за последние шесть лет. iPad mini 6 показали на качественных рендерах

Инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) опубликовал качественные изображения перспективного планшета Apple iPad mini 6. Рендеры преподносятся под соусом эксклюзива, а основаны они на схемах, файлах из системы автоматизированного проектирования и реальных изображениях прототипов. То есть предварительно была собрана обширная база и опрошены разные источники, и уже на основании этих систематизированных данных созданы рендеры. Так что с большой долей вероятности iPad mini 6 будет выглядеть так, как показано на этих картинках.

Сам инсайдер называет вид планшета самым крупным редизайном за последние шесть лет. И действительно, такой iPad mini 6 очень легко отличить от предшественников. В то же время стилистически он стал гораздо ближе к актуальным продуктам компании. Например, iPad Air 2020.

iPad mini 6 рядом с iPad Air 2020

Габариты устройства – 206,3 x 137,8 x 6,1 мм. Сообщается, что разница в размерах корпусов между нынешним iPad mini и моделью, показанной на рендерах, всего лишь 3 мм, но …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх