На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

HTC показала новую гарнитуру виртуальной реальности, предназначенную для фитнеса

Тайваньская компания уже давно переключила свое внимание на рынок гарнитур виртуальной реальности, так как со смартфонами у неё откровенно ничего не получается в современных реалиях.

Как стало известно, следующая гарнитура виртуальной реальности, которая будет выпущена под названием HTC Vive Air, уже получила награду iF Product Design Award. Устройство будет ориентировано на любителей фитнеса и позволит сделать тренировки более увлекательными.

HTV Vive Air описывается как виртуальная фитнес-гарнитура VR, вдохновленная спортивной обувью и предназначенная для тренировок средней интенсивности. Верхняя часть гарнитуры и оголовье выполнены из быстросохнущего трикотажа, а лёгкая конструкция идеально подходит для домашних тренировок. HTV Vive Air также поставляется с быстросъёмными клипсами для корпуса, которые позволяют легко стирать и сушить тканевые накладки.

HTC опубликовала официальное заявление, намекнув, что гарнитура может быть официально представлена на мероприятии Vivecon 2021, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх