Профсоюз работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ (Профсоюз АСМ РФ) рассказал о том, что на прошлой неделе состоялось главное событие года данной организации – это отчетная профсоюзная конференция.
Как сообщали на оперативном совещании 5 октября с подразделений, в цехах конференции завершены, и теперь началась подготовка к отчетам в производствах и службах.
Из вопросов, которые волнуют коллектив сегодня, были обозначены такие, как реализация автомобилей Vesta по льготной заводской программе, корпоративный отпуск в 2024 году, установка дополнительных остановочных павильонов для ожидания автобусов, очередь в столовой №14. Из решенных вопросов было отмечено открытие физиокабинета в службе по техническому развитию.Профсоюз АСМ РФ

Заместитель председателя ППО Валерий Королев заявил, вопрос по продаже Lada Vesta со скидкой для работников поднимался на конференции Общества по итогам выполнения коллективного договора в первом полугодии 2023 года.
Вопрос включен …
Свежие комментарии