На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Анонсированы продажи телеобъектива Tamron 150-500mm F/5-6.7 Di III VC VXD (Model A057)

Компания Tamron представила телеобъектив с переменным фокусным расстоянием 150-500mm F/5-6.7 Di III VC VXD (Model A057), изображения и основные спецификации которого появились в первой половине месяца. Объектив предназначен для полнокадровых камер с креплением Sony E. Производитель обещает начать продажи 10 июня, но, как и в случае с моделью Tamron 11-20mm F/2.8 Di III-A RXD (Model B060), предупреждает, что «в связи с текущим глобальным кризисом в области здравоохранения дата выпуска или график поставок продукции могут измениться».

К достоинствам объектива отнесены небольшие размеры и масса, позволяющие снимать с рук, быстрая и тихая автоматическая фокусировка, обеспечиваемая шаговым двигателем RXD (Rapid eXtra-silent stepping Drive), и наличие стабилизатора изображения. Последний может работать в одном из трёх режимов: стандартном, оптимальном для съёмки с проводкой и предназначенном для случаев с непредсказуемым движением объекта в кадре.

Технические характеристики объектива Tamron …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх