Впервые в истории Solaris преодолел отметку в 4000 реализованных машин за месяц на российском рынке.
По данным «Автостат», в сентябре в стране было зарегистрировано 4028 новых автомобилей этой марки, что стало рекордом для Solaris.
По подсчетам AutoRun SPb, в третьем квартале на российский учет встало 11 022 автомобиля Solaris, что на 70% больше, чем во II квартале, и на 175% превышает показатели I квартала.

С июля продажи Solaris стабильно держатся выше 3 тысяч автомобилей в месяц. Всего за первые девять месяцев 2025 года в России зарегистрировано 21 502 новых Solaris.
Ранее сообщалось, что марка Solaris, под которой в России продают «клонов» Hyundai и Kia, за январь–август 2025 года нарастила продажи на 123%.
Свежие комментарии