На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Толщина 6,81 мм и масса всего 159 граммов. Стартуют продажи Xiaomi Mi 11 Lite 5G – одного из самых компактных смартфонов с поддержкой сетей пятого поколения

Анонсированный в конце марта смартфон Xiaomi Mi 11 Lite 5G наконец-то готов перекочевать с прилавков магазинов в руки потребителей: сегодня в Китае стартуют продажи новинки. В компании эту модель называют одним из самых компактных смартфонов с поддержкой 5G, и это действительно так: толщина корпуса составляет всего 6,81 мм, а масса – 159 граммов.

В отличие от европейского Xiaomi Mi 11 Lite, построенного на платформе Snapdragon 732G, китайский Mi 11 Lite 5G базируется на куда более мощной однокристальной системе Snapdragon 780G, в конфигурацию которой и входит модем 5G. Также смартфон получил экран AMOLED диагональю 6,55 дюйма c кадровой частотой 90 Гц, стереодинамики, камеру с датчиками разрешением 64, 8 и 5 Мп, аккумулятор емкостью 4250 мА·ч.

У Xiaomi Mi 11 Lite 5G две версии. Базовая – с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти за 350 долларов и топовая с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти за 400 долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх