На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлен бренд LiveWire — «больше, чем мотоцикл»

Компания Harley-Davidson объявила о запуске LiveWire в качестве бренда полностью электрических мотоциклов. Известный производитель так характеризует новый бренд:

LiveWire — это больше, чем мотоцикл. LiveWire планирует переосмыслить понятие электромобиля, чтобы обеспечить максимальное удобство для городского гонщика, обладающего индивидуальностью и душой. LiveWire создает уникальную связь между водителем и автомобилем. Сегодня начинается следующая глава в пути LiveWire.

Выпуск первого мотоцикла под брендом LiveWire запланирован на 8 июля 2021 года. Он также будет показан на Международном мотоциклетном салоне 9 июля 2021 года.

Интересно, что штаб-квартира бренда будет виртуальной, но с самого момента запуска LiveWire будет работать с дилерами сети Harley-Davidson как независимый бренд. Планируется «сочетать цифровые и физические форматы розничной торговли» в рамках «инновационной модели выхода на рынок».

Напомним, название LiveWare носил первый электрический мотоцикл Harley-Davidson, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх