GM в США официально представила внедорожник Cadillac Escalade IQ. Автомобиль получился очень интересным, но и не дешевым.

Подобно бензиновому Escalade электрический IQ – полноразмерный американский внедорожник. Габариты составляют 5697 х 2389 х 1934 мм, колесная база – 3460.

В дизайне угадываются черты обычных бензиновых Escalade, но и электрическую версию с ними не спутаешь.
Например, у Escalade IQ свои аэродинамические колесные диски, оригинальная передняя и задняя светотехника, дополнительные подсвечивающиеся секции в решетке радиатора и эмблема с подсветкой. Под капотом, как и у многих других электромобилей, багажник – его объем составляет 345 л.

В салоне – отделка премиум-уровня (создатели говорят, не хуже чем у BMW или Mercedes) и огромный 55-дюймовый экран на передней панели как у флагманского Celestiq. Ниже расположен дисплей диагональю 11 дюймов для управления климат-контролем и различных настроек авто, а для задних пассажиров предусмотрены экраны с диагональю 12,6 дюйма.

Свежие комментарии