На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Это обновленный «Логан». Новинку показали внутри и снаружи

Автомобиль Pars Khodro Cadilla P90, который является новой версией Renault Logan, сфотографировали во время транспортировки и закрытой презентации.

От оригинального Renault Logan первого поколения Pars Khodro Cadilla P90 будет отличаться оригинальной оптикой и новыми бамперами. В салоне установлены более современная приборная панель и медиасистема с небольшим сенсорным экраном, хотя назвать его современным сложно.

Автомтбиль будет оснащен атмосферным 1,6-литровым 16-клапанным двигателем ME16, выдающим 110 л.с. и 147 Нм максимального крутящего момента. Изначально в оснащение войдет пятиступенчая механическая коробка передач, а позже появится классический «автомат».

Точные сроки выхода и стоимость Pars Khodro Cadilla P90 пока неизвестны, но уже есть предположения, что новинка появится в России, поскольку Иран и РФ налаживают отношения в этом сегменте.

Доля иранских комплектующих в конструкции Pars Khodro Cadilla P90 достигает 97%, то есть импортозамещение тут высочайшего уровня.

Ссылка на первоисточник
наверх