На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

В Россию приехал китайский конкурент «ГАЗели»: подробности о JAC Sunray

Компания JAC привезла в Россию модель Sunray, которую называют конкурентом «ГАЗели». О возможном появлении автомобиля в России впервые заговорили ещё в 2019 году.

Создатели описывают Sunray как «качественный и современный фургон с низкой стоимостью владения», который может стать незаменимым помощником по бизнесу. Автомобиль должен поступить в продажу в конце лета, при этом предзаказы уже принимаются, а производством для России займётся казахстанский завод «СарыаркаАвтоПром».

JAC Sunray доступен не только в кузове «фургон». Он также предлагается как микроавтобус, промтоварный фургон и шасси, на которое можно монтировать практически любые надстройки, как на «ГАЗель». Российские компании уже ведут переговоры с JAC о создании таких надстроек.

В Казахстане Sunray продается с 2,7-литровым турбированным дизельным двигателем JAC мощностью 156 л.с., работающим в связке с шестиступенчатой «механикой» и задним приводом. Ожидается, что в России двигатель дефорсируют до 150 л.с.

В зависимости от …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх