На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Илон Маск бросает вызов Telegram: представлен мессенджер нового поколения Xchat с шифрованием, обменом файлами и другими возможностями

Илон Маск и его компания X запустили бета-версию сервиса обмена сообщениями нового поколения Xchat, который, судя по описанию, может стать конкурентом Telegram.

Xchat предлагает сквозное шифрование и такие функции, как обмен файлами, возможность отмечать прочитанные сообщения, удаление сообщений для всех и режим исчезающих сообщений.

Изображение Midjourney

Ещё два года назад генеральный директор тогда еще Twitter Илон Маск говорил о планах создать мессенджер с зашифрованными сообщениями.

Ранее Дуров заявил о добавлении чат-бота Grok в Telegram, однако Илон Маск отметил, что соглашение между его компанией xAI и мессенджером Telegram по интеграции чат-бота Grok пока не подписано.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх