На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Составлен рейтинг всех устройств на Apple Silicon и не только. Можно наглядно понять, какая SoC в каком устройстве на что способна

На днях в продажу поступили новые ПК Apple на основе SoC M2. Источник решил сравнить все актуальные компьютеры компании на разных платформах семейства Apple Silicon, а заодно добавить к сравнению новые iPad и несколько поколений iPhone. 

Сравнение тут опирается на данные Geekbench, что не так интересно, как использование каких-либо приложений для реальных задач, но всё же и в таком виде на рейтинг посмотреть весьма любопытно. 

Рейтинг этот в целом вполне прогнозируемый, но для кого-то результаты могут быть достаточно неожиданными. К примеру, в одном из тестов iPad Pro на M1 оказывается быстрее полноценных Mac на урезанной по GPU SoC M1. Так как это тест графической производительности, тут на самом деле всё логично.  

Также нелишним будет наглядно увидеть, как M2 в процессорном тесте не особо сильно отстаёт от M1 Pro с восьмиядерным CPU.  

А вот отрыв любой из версий M1 от A15 Bionic всегда очень велик, что объясняется не только разницей в конфигурации, но и совсем иными лимитами …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх