На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Двухлетний недорогой Samsung Galaxy A30 получил последнее крупное обновление — Android 11

Компания Samsung Electronics выпустила обновление программного обеспечения на основе свежей операционной системы Android 11 для ещё одного своего недорогого смартфона — Galaxy A30. 

Обновление под номером A3050ZCU4CUE1 уже выпущено в Китае, точные сроки запуска аналогичного апдейта в других регионах пока неизвестны. Помимо стандартных новшеств Android 11, апдейт приносит обновление системы безопасности Android за апрель 2021 года. 

Кстати, Android 11 - последнее крупное обновление для Galaxy A30. Смартфон дебютировал около двух лет назад, в том числе и в России.  «Из коробки» он работал под управлением Android 9 Pie. Samsung не включила Galaxy A30 в новую программу выпуска обновлений, которая предусматривает более длительную поддержку. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх