На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Улучшенный и удешевлённый флагман Xiaomi Mi 10S получил MIUI 12.5

Компания Xiaomi начала распространение стабильной версии прошивки MIUI 12.5 для смартфонов Xiaomi Mi 10S и Redmi K30i 5G. Смартфоны Xiaomi Mi 10S является улучшенной и более доступной версией прошлогоднего флагмана Xiaomi Mi 10, а второй — более дешевый вариант Redmi K30 5G.

Xiaomi Mi 10S вышел в марте, устройство дебютировало с MIUI 12 на базе Android 11, так что MIUI 12.5 — это первое крупное обновление под номером V12.5.1.0.RGACNXM. Прошивка распространяется поэтапно, в ближайшие дни должны обновиться все смартфоны.

С другой стороны, Redmi K30i 5G вышел около года назад с MIUI 11 на базе Android 10. Он был обновлен до MIUI 12 и получил обновление Android 11 в начале этого года. Обновление для этого смартфона носит номер V12.5.2.0.RGICMXM и также распространяется партиями.

Xiaomi Mi 10S и Redmi K30i 5G пока что продаются только в Китае.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх