На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Видный американский эксперт предлагает вывести из оборота стодолларовые купюры, чтобы наказать россиян

Эта новость вряд ли нашла бы отражения на страницах нашего издания, но, учитывая, что ряд читателей высказываются в пользу «настоящего бумажного доллара», ставя под сомнение будущее криптовалют, мы решили опубликовать столь неожиданную идею с американской стороны. 

Итак, эксперт Института Гувера Маркос Куналакис (Markos Kounalakis) со страниц ведущего делового издания The Wall Street Journal предлагает президенту США Байдену «сжечь долларовые накопления граждан России» с помощью вывода из обращения стодолларовых купюр. 

Куналакис считает, что большинство граждан России «ещё не ощутили западные санкции, а вывод из оборота купюр Минфином США окажет реальное давление на Владимира Путина».

Путин может пытаться заявить, что всё иначе, но россияне все равно будут знать, что его действия привели к уничтожению их сбережений.

Эксперт считает, что удар понесёт средний класс и состоятельные граждане. На 2019 год «под матрасами» у граждан России находилось больше 300 тонн стодолларовых банкнот. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх