На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Создатель iPod назвал Apple монополистом. Тони Фаделл считает правильным требование ЕС о переводе iPhone на USB-C

Бывший вице-президент Apple Тони Фаделл является создателем оригинального плеера iPod. Фаделл поделился своими мыслями о требованиях Европейского Союза к iPhone с разъёмом USB-C. Инженер считает, что это правильное требование.

Бывший вице-президент Apple заявил, что его не беспокоит то, что ЕС вынуждает Apple и других производителей смартфонов использовать разъём USB-C, поскольку «они просто заставляют Apple поступать правильно».

В другом твите Фаделл сказал, что это требование делается только потому, что Apple занимает монопольное положение. Инженер считает, что необходимо некоторое регулирование и стандартизация в интересах потребителей, поскольку компании не всегда заинтересованы в том, чтобы делать «правильные вещи в интересах общества».

Он также отметил, что заставить Apple поменять разъем iPhone на основании аргумента об окружающей среде «намного проще, чем монопольное судебное разбирательство». Фаделл сказал, что Apple не любит, когда третьи лица указывают ей, что ей делать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх