На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Электрический кроссовер Kia EV6 уже стал хитом продаж

Kia сообщает о высоком спросе на свой новый электрический кроссовер EV6, который очень активно заказывают с момента его презентации заказали в Европе.

Kia EV6, как и Hyundai Ioniq 5, является одним из самых ожидаемых новых электромобилей этого года. Он имеет похожие характеристики, поскольку он основан на той же платформе, но отличается другим дизайном, который, похоже, приглянулся пользователям.

Kia открыла предварительные заказы на новаторский кроссовер EV6. У бренда появилось 33 000 потенциальных клиентов, в том числе 7 300 реальных бронирований. Кроме того, более 26 000 клиентов проявили интерес к первому специализированному электромобилю Kia с аккумулятором. Благодаря этим замечательным показателям Kia уже обеспечила 300% ожидаемого объема продаж на 2021 год.

Kia

В Европе цена Kia EV6 начинается с отметки 44 990 евро с аккумуляторной батареей ёмкостью 58 кВт•ч. Ожидается, что в США стартовая цена составит около 45 000 долларов. Также будет выпущена версия с аккумуляторной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх