На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Новый конкурент Apple AirPods выходит уже сегодня

Полностью беспроводные наушники Oppo Enco W11 поступят в продажу в Индии 29 июня, то есть уже сегодня. Они будут доступны по цене около 33 долларов.

Ранее сообщалось , что Oppo Enco W11 будут представлены в Индии 25 июня, а цена наушников составит 39 долларов, однако новый баннер, опубликованный на страничке компании в Weibo, прояснил ситуацию.

Ожидается, что в наушниках Oppo Enco W11 будут установлены 8-миллиметровые излучатели, они будут поддерживать формат AAC, а также будут оснащены системой шумоподавления при звонках. Устройство использует технологию Bluetooth 5.0 для соединения с устройствами на расстоянии до 10 м.

Гарнитура будет поддерживать сенсорное управление: краткое прикосновение используется для паузы и возобновления воспроизведения, двойное — для перехода на другой трек и реакции на входящий вызов. Тройное прикосновение позволяет получить доступ к голосовому помощнику. Если прикоснуться и задержать прикосновение, можно регулировать громкость.

Наушники работают до 5 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх