На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

На замену Honda Gold Wing. Great Wall Souo — первый в мире мотоцикл с горизонтально-оппозитным 8-цилиндровым мотором — может официально появиться в России

На Шанхайском автосалоне представитель Great Wall сообщил о том, что компания рассматривает вывод мотоциклов Souo на российский рынок. Больше никаких подробностей на этот счет нет, но в техническом плане российская версия явно ничем не будет отличаться от китайской.

Фото: Great Wall

Great Wall Souo превосходит по размерам Honda Gold Wing: длина — 2660 мм, ширина — 950 мм, высота — 1540 мм, колёсная база — 1810 мм, высота сиденья — 740 мм.

 

Фото: Great Wall

Круизер оснащён 2,0-литровым оппозитным 154-сильным двигателем, 8-ступенчатой роботизированной трансмиссией и карданной передачей. В оснащении — светодиодная светотехника, ABS, подогрев ручек, три багажных кофра (в топовой версии), премиальная акустика, 12-дюймовый экран. 

Фото: Great Wall

О сроках выхода Great Wall Souo в России пока ничего не сообщается. Что касается цены, то вряд ли она будет ниже китайской — 30-40 тыс. долларов в зависимости от исполнения.

Ссылка на первоисточник
наверх