На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Создатель Ethereum Виталик Бутерин обвалил курс криптовалюты Shiba Inu

Основатель Ethereum Виталий Дмитриевич Бутерин, более известный как Виталик Бутерин, своими последними действиями обвалил курс криптовалюты Shiba Inu.

Этому предшествовали сведения о том, что самый молодой криптовалютный миллиардер мира Виталик Бутерин, который в 2014 году за идею Ethereum выиграл премию World Technology Award, сделал крупнейшие благотворительные пожертвования в некоммерческие организации и фонды.

Бутерин перевел 500 ETH (Ethereum) и более 50 трлн SHIB (Shiba Inu) общей стоимостью около $1,14 млрд на момент транзакции в фонд помощи India COVID-Crypto Relief, который тратит деньги на помощь Индии в борьбе с коронавирусом. Сейчас в стране регистрируется более 350 тысяч случаев заболевания Covid-19 в сутки и более 3500 смертей в день. Сделка вызвала панику среди инвесторов, что способствовало падению цены SHIB более чем на 35%.

Бутерин, который в начале этого месяца стал самым молодым криптовалютным миллиардером в возрасте 27 лет, также перевел Ethereum и Dogelon Mars …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх