На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Google рассчитывает на отличные продажи смартфонов Pixel 7

Похоже, несмотря на то, что линейка смартфонов Pixel 7 не особо отличается от предшественников, Google считает, что продаваться они будут очень хорошо. 

Как сообщается, поисковый гигант заказала 8 млн аппаратов нового поколения и рассчитывает удвоить продажи новых моделей относительно линейки Pixel 6.  

При этом, напомним, буквально на днях мы узнали, что за шесть лет Google продала лишь 27,6 млн смартфонов Pixel. То есть только старших аппаратов Pixel 7 компания намерена продать почти 30% от общего числа проданных за шесть лет смартфонов.  

Также сообщается, что компания заказала 4 млн моделей классом ниже, то есть моделей Pixel 7a. Суммарно получается 12 млн смартфонов за год или почти 45% от общего числа проданных за шесть лет смартфонов.  

Насколько оправдаются прогнозы Google, узнаем примерно через год, но можно вспомнить, что в своё время модели линейки Pixel 6 показали кратный рост продаж относительно предшественников.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх