На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Honor показала новый смартфон и назвала дату его выхода

Ранее в этом году, в апреле, Honor выпустила смартфон под названием Honor Play 5T Vitality Edition по цене 200 долларов. Теперь компания готова к выпуску нового смартфона под брендом Vitality Edition в Китае.

Honor подтвердила, что Honor Play5 Vitality Edition будет официально запущен на внутреннем рынке компании 25 октября. Ожидается, что компания поделится более подробной информацией о телефоне при помощи тизеров в оставшиеся перед презентацией дни.

Смартфон Honor Play5 был официально представлен в мае этого года. Он оснащен 6,53-дюймовым OLED-дисплеем разрешением экрана FullHD+ (1080 x 2400 пикселей). В верхней части экрана у него есть каплевидный вырез, в котором находится 16-мегапиксельная камера для селфи. Основная квадрокамера включает датчики изображения разрешением 64, 8, 2 и 2 Мп.

Смартфон построен на базе однокристальной системы MediaTek Dimensity 800U в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенной флеш-памяти. Телефон работает под управлением операционной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх