На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Sony не хочет, чтобы консоли PlayStation превращались в «кирпичи». Компания уже работает над проблемой, связанной с батарейкой CMOS

Проблема с батарейками CMOS на консолях PlayStation добралась непосредственно до Sony. Напомним, прошлое поколение приставок при севшей или отсутствующей батарейке теряет почти все свои функции, а в новом в такой ситуации пользователь лишится возможности играть в игры без дисков, да и с дисками не всё гладко. 

Благодаря освещению данной проблемы, которая особенно актуальна для PlayStation 4 ввиду её возраста, информация добралась до Sony. Компания уже связалась с некоторыми пользователями, уведомив их о том, что она изучает ситуацию. Также некоторые источники утверждают, что команда Sony по связям с общественностью хочет как можно скорее разобраться с данным вопросом. Вероятно, проблему решат одним из последующих обновлений ПО.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх