На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Большое обновление аналога Zoom от Яндекса

Команда Яндекса объявила о выпуске большого обновления функциональности сервиса видеоконференций Яндекс.Телемост в рамках набора сервисов Яндекс.Почта 360. 

По сути, Яндекс.Телемост — это альтернатива для сверхпопулярного сервиса Zoom, также как Google Meet и ему подобные. Обновление приносит в сервис чаты и расширяет возможности режима демонстрации. Теперь пользователи могут вести переписку и смотреть презентации в полноэкранном режиме. 

В чате можно оставлять вопросы и комментарии, не мешая говорящему. Стикеры и реакции помогут выразить отношение к репликам коллег, а звездочки – отметить темы, к которым нужно привлечь внимание. Выступающий будет видеть, что происходит в чате, и сможет отреагировать. Кроме того, в общий чат можно отправлять ссылки и файлы, которые понадобятся участникам.

После окончания встречи переписка не пропадёт. Чат автоматически сохранится в Яндекс.Мессенджере и будет доступен участникам встречи. Более того участники встречи смогут продолжить общение в чате. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх