На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Настоящий кусочек новых Apple Watch вживую. Регуляторы раскрыли секрет аккумуляторов следующих часов Apple

Компания Apple готовит не только новые флагманские iPhone к выпуску осенью, но и новые умные часы. Следующие Apple Watch уже начали проходить сертификацию у регуляторов в разных странах. 

Apple Watch Series 5

Apple Watch Series 6 были замечены в документации китайского регулятора 3C, южнокорейского Safety Korea, а также датского UL Demko. Южнокорейский регулятор даже опубликовал живые фотографии аккумуляторов часов. 

A2327

Всего сертифицировано три модели с номерами A2306, A2345 и A2327. Модель A2327 получила ёмкость 303,8 мА·ч, модель A2345 — 265,9 мА·ч, а A2306 — 262,9 мА·ч. Предположительно, модели могут отличаться наличием/отсутствием поддержки LTE, а также иметь разные размеры экранов. 

A2345
A2306

Для сравнения, у современного поколения Apple Watch (Series 5) используется аккумулятор ёмкостью 296 мА·ч, а у прошлого (Apple Watch Series 4) — 279 мА·ч.

Разборка Apple Watch Series 5

Время автономной работы будет зависеть от достижений Apple в области повышения …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх