Компания Meta* представила важное нововведение для социальной сети Facebook*. Как объявила пресс-служба, пользователи теперь могут создавать несколько личных профилей, каждый со своей уникальной лентой с соответствующим контентом, между которыми можно переключаться без необходимости входа в систему.

Новая функция очень полезна для тех, кто хотел бы разделить разные области своей жизни. Например, хобби, общение с семьёй или друзьями и рабочие задачи. В результате коллеги не будут раздражаться от очередной фотографии милого карапуза, перепачканного вареньем, а тёще не придётся читать, как «пропатчить KDE под FreeBSD».
Для этих целей в своём аккаунте можно создать до 4 дополнительных профилей Facebook.Дополнительные профили отличаются от основного, который вы создаёте при регистрации в Facebook. Основной профиль есть у всех пользователей. Его можно удалить только вместе с аккаунтом Facebook.
Для всех профилей будет использоваться единая информация для входа. Войдя в аккаунт, …
Свежие комментарии