На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Bitcoin обрушился ниже 43 тыс. долларов и продолжает тонуть

Самая известная в мире криптовалюта Bitcoin продолжает стремительно дешеветь. На момент написания данной заметки курс биткойна опустился ниже отметки 43 тыс. долларов, а это самое низкое значение за последние три месяца. За неделю он обрушился на 27%, а за последние сутки потерял 10%.

Падение биткойна началось на прошлой неделе, когда генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) публично изменил своё отношение к криптовалюте, заявив, то компания перестала принимать Bitcoin в качестве оплаты за свои электрические автомобили. Официальная причина заключается в беспокойстве по поводу воздействия на окружающую среду.

Курс Etherium опустился до 3250 долларов, то есть до уровня месячной давности. Также подешевели и другие криптовалются, включая BNB (500 долларов), Dogecoin (0,47 доллара), Bitcoin Cash (1000 долларов) и так далее.

Когда рынок развернётся, пока никто не знает, однако для криптоинвесторов сейчас отличное время, чтобы вложиться в любые валюты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх